Das Team

Verwaltung

Bild von Marcus Oberlies

Marcus Oberlies

Geschäftsführer & Fahrschulleiter
m.oberlies@svg-koblenz.de
Tel.: 0261-494-342
 Outlook-Visitenkarte

 

 

 

Bild von Fred Köppen

Fred Köppen

Fahrschule, geförderte Maßnahmen Neuwied
f.koeppen@svg-koblenz.de
Tel.: 02631/57460 - 11
 Outlook-Visitenkarte

Jessica Stöcker

Assist. Geschäftsführung, geförderte Maßnahmen
j.stoecker@svg-koblenz.de
Tel.: 0261-494-444
 Outlook-Visitenkarte

 

 

 

Sarah Seuser

Fahrschule, geförderte Maßnahmen
s.seuser@svg-koblenz.de
Tel.: 0261-494-443
 Outlook-Visitenkarte

 

 

Regine Klippenstein

BKF-Weiterbildung
r.klippenstein@svg-koblenz.de
Tel.: 0261-494-336
 Outlook-Visitenkarte

 

 

 

Bild von Dirk Lauterbach

Dirk Lauterbach

BKF-Weiterbildung
d.lauterbach@svg-koblenz.de
Tel.: 0261-494-349
 Outlook-Visitenkarte

Fahrlehrer & Dozenten

Bild von Michael Stangier

Michael Bula

Fahrlehrer aller Klassen
m.stangier@svg-koblenz.de
Tel.: 0173-1972797
 Outlook-Visitenkarte

Matthias Simon

Fahrlerer Klasse B,C,CE, Dozent
m.simon@svg-koblenz.de
Tel.: 0172-5319476
 Outlook-Visitenkarte



Thomas Leufgen

Dozent
t.leufgen@svg-koblenz.de
Tel.: 0261-494-443
 Outlook-Visitenkarte

Edgar Reuter

Fahrlehrer aller Klassen, Dozent
e.reuter@svg-koblenz.de
Tel.: 0172-6858393
 Outlook-Visitenkarte

Bild von Manfred Klaasen

Manfred Klaasen

Fahrlehrer Klasse B,C,CE,D,DE, Dozent
m.klaasen@svg-koblenz.de
Tel.: 0172-6906144
 Outlook-Visitenkarte

Frank Spieß

Fahrlehrer Klasse B
f.spiess@svg-koblenz.de 
Tel.: 0176-43578130
 Outlook-Visitenkarte 

Kai Weber

Fahrlehrer aller Klassen, Dozent
k.weber@svg-koblenz.de 
Tel.: 0157-52003735
Outlook-Visitenkarte